




462 ₴
Несесер Naturehike Toiletry bag очень удобен в использовании как в поездках, так и дома: все вещи собраны и лежат в одном месте. Изготовлен из высококачественного прочного нейлона. Такой материал очень прост в уходе, износоустойчив и с водостойким покрытием. Эта модель укомплектована крюком для подвешивания. Несесер имеет основное отделение, дополнительные карманы на молнии, в комплекте зеркальце. Для удобной переноски снаружи предусмотрена ручка.
Вес: 150 г;
Материал: nylon;
Размер: 22×14×8cm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 г |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |