




682 ₴
С несесером Naturehike Wash Bag можно компактно составить всю косметику и необходимые средства для гигиены. Косметичка универсальная и практичная. Использованный для ее пошива материал, прочный и с водоотталкивающими свойствами. Несесер можно взять с собой в сауну или на море. Имеется надежный крючок для подвешивания. Несесер имеет лаконичную форму и современный дизайн.
Размер: M;
Размер: 24×16×9,5 см;
Материал: 60% нейлон + 20% полиэстер + 10% ПВХ;
Вес: 210 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 г |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Тип | Дорожная косметичка |