





396 ₴
Ультралегкая компактная косметичка (несесер) Naturehike Signature toiletry kit large для путешествий и ежедневного использования. Достаточная мостик, чтобы разместить самые необходимые средства для личной гигиены. Не занимает лишнего места в рюкзаке. Косметичка имеет одно основное отделение, которое закрывается на застежку-молнию.
Вес: 62 г
Материал: nylon
Размер: 25 × 13 × 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 г |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 25 мм |