




748 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.347 г |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Тип | Дорожная косметичка |