



660 ₴
Несесер Naturehike Light Toiletry bag имеет основной отдел и внутренний карман-сетку, которые помогут правильно и компактно разместить все по своим местам. Изготовлен из дышащего и быстро сохнущего нейлона. Несесер станет прекрасным хранилищем для нужных вещей – косметики, аптечки и бытовых мелочей. Незаменим как в путешествиях, так и в повседневной жизни. Вес: 0.347 кг;
Материал: nylon;
Размер 20х12х12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.347 г |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Тип | Дорожная косметичка |