


541 ₴
Стильный несесер -Naturehike Vanity travel bag. С множеством карманов и сеток, которые помогут правильно и компактно разместить все по своим местам. Изготовлен из дышащего и быстро сохнущего нейлона. Несесер станет прекрасным местом хранения для нужных вещей – косметики, аптечки и бытовых мелочей. Незаменим как в путешествиях, так и в повседневной жизни.
Материал: nylon
Размеры: 24х15х7 см
Вес: 0.23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 г |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |