


594 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |