




4 510 ₴
Удобный и легкий трекинговый рюкзак от Naturehike 45 л. Прекрасно подходит для походов в любое время года. Спинка имеет встроенный легкий алюминиевый каркас и пояс, которые помогают уменьшить нагрузку на спину, а также вентилируемую сетку. Рюкзак имеет наружные карманы для фляг, термосов, карманы для мелочей на поясе и большой внешний карман. Благодаря внешним ремням к рюкзаку легко пристегнуть коврик, палатку, ледоруб и ледовые инструменты. Наплечный совместим с питьевой системой. Особенности: 2 сетчатых кармана по бокам, фронтальный сетчатый карман, регулировка плечевых лямок и пояса, сетчатые плечевые лямки и спинка для лучшей вентиляции, в комплекте рейнкавер.Вес: 1.7 кг; Объем: 45 л; Размер 62×28×18 см; Материал 100%нейлон, YNS фурнитура; Цвет: Blue, Black.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 62 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 45 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Накидка от дождя, Поясной ремень, Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |