




5 853 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1920 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 23 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 55 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Накидка от дождя, Поясной ремень, Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |