




4 972 ₴
Удобный трекинговый рюкзак от Naturehike 65 L. Рюкзак прекрасно подходит для длительных походов в любое время года. Спинка имеет встроенный легкий алюминиевый каркас и пояс, которые помогают снизить нагрузку на спину, а также сеточку, вентилируемую. Рюкзак имеет наружные карманы для фляг, термосов, карманы для мелочей на поясе. Благодаря наружным ремням в рюкзак легко пристегнуть коврик, палатку. Рюкзак совместим с питьевой системой. Изготовлен из износостойкого, водостойкого материала. Особенности: 3 сетчатых кармана, регулировка плечевых лямок и пояса, сетчатые плечевые лямки и спинка для лучшей вентиляции, крепление для трекинговых палок или ледовых инструментов, в комплекте рейнкавер.вес: 1,98 кг; Объем: 65 л; Материал: нейлон; Фурнитура: YKK; Размер: 78×33,5×25 см; Цвет: Green, Blue, Black.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1980 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 78 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 65 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Накидка от дождя, Поясной ремень, Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 33.5 см |