




1 078 ₴
Удобный и легкий велонаплечник с чехлом для шлема от Naturehike 15 л. Велоплеер прекрасно подходит для длительных велопрогулок. Спинка имеет вентилируемую сеточку. Рюкзак имеет наружные карманы для фляг, термосов, карманы для мелочей. Шлейки регулируются.
Особенности: 2 сетчатых кармана по бокам, фронтальный карман, регулировка плечевых лямок, сетчатые плечевые лямки и спинка для лучшей вентиляции.
15 л| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 15 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Отделение для шлема |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Крепление для шлема |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Глубина | 18 см |