



704 ₴
Удобный, легкий компактный рюкзак от Naturehike 22 л. Рюкзак отлично подходит для длительных прогулок, для походов выходного дня, радиальных выходов, так и для повседневного использования. Этот рюкзак изготовлен с использованием качественной фурнитуры, из надежного и долговечного материала, разработанного по технологии Ripstop, и с водонепроницаемыми характеристиками. Шлейки регулируемые. Рюкзак компактно складывается в собственный карман. Рюкзак удобно брать в путешествия. Особенности: 4 сетчатых кармана по бокам, регулировка плечевых лямок, складывается в собственный карман. 0D Nylon RipStop
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |