



1 716 ₴
Городские рюкзаки от Naturehike - функциональные рюкзаки с большим количеством отделений на все случаи жизни. Выполнен из качественного и прочного материала, нейлона и полиэстера. Материал надежен, износостойкий и водостойкий. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, внутренние карманы для мелочей, наружный и боковые карманы. Регулирующиеся плечевые ремешки. Эргономичная спинка, специальная система обеспечивает комфорт, правильное распределение нагрузки и хорошую вентиляцию. Объем - 30 л, вес - 535 г. Особенности: 2 сетчатых кармана по бокам, регулировка плечевых лямок.Вес: 535 г; Объем: 30 л; Материал: 95% нейлон, 5% полиэстер; фурнитура: YKK/SBS; Размер: 30×25×43 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 535 г |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 43 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 30 л |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |