




2 420 ₴
Расчетник для ноутбука Naturehike – это удобный многофункциональный городской повседневный рюкзак. Благодаря своему дизайну он отлично подойдет как мужчинам, так и женщинам. Рюкзак открывается под тремя углами, что гарантирует больше безопасность ваших вещей, чем в обычном рюкзаке. Есть специальное отделение для ноутбука, на правой стороне находится USB-разъем, провод – его можно воткнуть в powerbank, для которого внутри также есть отдельный отсек (достаточно большой).
Особенности: открывается под тремя углами, есть специальное отделение для ноутбука, USB-разъем, отсек для павербанка, регулировка плечевых лямок.
Объем: 15 л;
Материал: 100% нейлон;
Вес: 612 г;
Открывается под тремя углами;
Специальное отделение для ноутбука;
USB-разъем;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 612 г |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Количество лямок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |