



733 ₴
Удобный, легкий компактный рюкзак от Naturehike 18 л. Рюкзак отлично подходит для длительных прогулок, для походов выходного дня, радиальных выходов, так и для повседневного использования. Этот рюкзак изготовлен с использованием качественной фурнитуры, надежного и долговечного материала, разработанного по технологии Ripstop, и с водонепроницаемыми характеристиками. Рюкзак имеет наружные карманы для фляг, термосов, карманы для мелочей. Шлейки регулируемые. Рюкзак компактно складывается в чехол. В сложенном виде занимает очень мало места. Рюкзак удобно брать в путешествия. Особенности: 2 сетчатых кармана по бокам; рюкзак складывается в чехол; водонепроницаемые характеристики; регулировка плечевых лямок; плечевые лямки для лучшей вентиляции; ручка сверху. Вес: 120 г. Габариты: 23 х 42 х 17 см. Габариты в сложенном виде: 12 х 7 х 5 см; Материал: нейлон фурнитура: YKK/SBS; Объем: 18 л;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |