




1 287 ₴
Удобный, легкий компактный рюкзак от Naturehike 25 л. Рюкзак отлично подходит для длительных прогулок, для походов выходного дня, радиальных выходов, так и для повседневного использования. Этот рюкзак изготовлен с использованием качественной фурнитуры, надежного и долговечного материала, разработанного по технологии Ripstop, и с водонепроницаемыми характеристиками. Шлейки регулируемые. Рюкзак компактно складывается в чехол. В сложенном виде занимает очень мало места. Рюкзак удобно брать в путешествия. Особенности: рюкзак складывается в чехол; водонепроницаемые характеристики; регулировка плечевых лямок; плечевые лямки для лучшей вентиляции; ручка сверху. Вес: 170 р. Габариты: 48 х 26 х 19 см. Материал: нейлон фурнитура: YKK/SBS; Объем: 25 л;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Высота | 48 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |