




10 164 ₴
Палатка Naturehike NH17L001-L Opalus III (3-х трехместный). Очень легкая модель выполнена из материала 210 T polyester комфортная палатка для отдыха и организации бивака для трех человек. Палатка Opalus III с воздухопроницаемой сеткой. Каркас выполнен из алюминия. Палатка водостойкая, имеет легкий вес, дает ощущение безопасности и комфорта в любую погоду. Система вентиляции с сеткой высокой плотности обеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость. Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха в кемпинге. Особенности: 1 вход с тамбуром; вентиляционные окна; усиление по углам пола; алюминиевые Колышки.Количество мест: 3; Количество входов: 2; Тамбур: 1; Размеры: 420x210x120 см; Вес: 2,98 кг; Водонепроницаемость: тента – 4000 мм; Материал палатки: 210 T polyester; Материал дуг: 7001 aluminum alloy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 2.98 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 18.5 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |