




3 432 ₴
Кемпинговый тент NaturehikeNH16T012-S для защиты от солнца и дождя. Прекрасно защитит крупную компанию во время пикников. Кентинговый тент можно установить на даче в качестве навеса. Площадь тента составляет 4&3,5 м, что позволит разместиться под ним крупной компанией. Стойки шатра сделаны из стали, что дает дополнительную стойкость всей конструкции. Материал: 150D Oxford; Вес: 1,7 кг; Размер: 4×3,5 м; Водонепроницаемость: 3000 мм; Цвет: оранжевый-Grey/зелено-Grey; Комплектация: тент, стропы, стойки, чехол для транспотирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 |