




4 356 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Тент |
| Вес | |
| Вес | 1.75 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 460 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 520 |