




4 708 ₴
Палатка P-Series II (2-х местная) от Naturehike очень легкая модель из полиэстера 210T. Палатка P-Series II с воздухопроницаемой сеткой. Каркас выполнен из алюминия. Палатка P-Series водостойкая, имеет легкий вес, дает ощущение безопасности и комфорта в любую погоду. Система вентиляции с сеткой высокой плотности обеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость. Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха в кемпинге. Особенности: 2 входа с тамбурами; вентиляционные окна; усиление по углам пола; крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками. Количество мест: 2; Количество входов: 2; Размеры: 200x180x100 см; Вес: 2,1 кг; Водонепроницаемость: тента – 3000 мм; Материал палатки: 210T polyester; Материал дуг: 7001 aluminum alloy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 44 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |