





5 456 ₴
Вместимость: 4-местная; 2 входа; 2 тамбура; Размер: 215х215х130 см; Размер в упаковке: 44х16 см; Вес: 2,5 кг; Naturehike P-Series III четырехместная палатка, которая станет прекрасным приобретением для тех, кто ценит комфорт. Благодаря небольшому весу и компактности в сложенном виде, она занимает немного места. Дуги каркаса сделаны из сплава алюминия. Палатка обладает хорошей ветростойкостью, благодаря своей форме и прочному креплению к земле колышками. Особенности: 2 входа с тамбурами; вентиляционные окна; усиление по углам пола; крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками. Водонепроницаемость: тента – 3000 мм; Материал палатки: 210T polyester; Материал дуг: 7001 aluminum alloy;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 215 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |