




4 620 ₴
Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling I обеспечит вам комфортный отдых, защитит вас и ваше снаряжение в нем. Палатка Naturehike Cycling I отличается ветростойкостью, небольшим весом (всего 1,82 кг), современными материалами – 210T polyester, прочным алюминиевым каркасом и удобством конструкций. Двухслойная палатка имеет в комплекте футпринт, алюминиевый каркас, чехол и легкие алюминиевые колышки. Палатка подходит, как для пеших походов, так и для велотуризма, отдыха в кемпинге, экстрим походов. Особенности: 1 вход с тамбуром; усиление по углам пола; крючок для лампы или внутри фонаря; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками. в комплекте footprint. Вместимость: 1 – одноместная; Вход: 1 Размер в упаковке: 40x15x15 см; Размер: 205x155x110 см; Вес: 1,82 кг; Материал палатки: 210T polyester; Материал дуг: 7001 aluminum alloy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 1.82 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |