




11 088 ₴
Палатка Naturehike Cloud UP III (3-х местная) новая усовершенствованная модель + footprint. Очень легкая модель выполнена из 20D nylon. Палатка Cloud UP III с воздухопроницаемой сеткой. Каркас выполнен из алюминия. Палатка водостойкая, имеет легкий от вес, дает ощущение безопасности и комфорта в любую погоду. В комплекте Footprint. Система вентиляции с сеткой высокой плотности обеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость. Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха в кемпинге. Особенности: 1 вход с тамбуром; вентиляционные окна; усиление по углам пола; крючок для лампы или внутри фонаря; алюминиевые колышки; в комплекте footprint. Количество мест: 3; Количество входов: 1; Тамбур 1; Размеры: 300x180 см; Вес: 1,8 кг; Водонепроницаемость: тента – 4000 мм; Материал палатки: 20D nylon; Материал дуг: 7001 aluminum alloy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |