




5 544 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 1.67 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |