




9 724 ₴
Двухместная палатка Mongar II от Naturehike + footprint изготовлена из высококачественного водостойкого материала 20D nylon эмпинга после активного дня на природе.
Туристическая палатка имеет два входа и два тамбура для вещей. Благодаря своей форме палатка выдерживает сильный ветер. Можно расширить пространство тамбура за счет дополнительного тамбур-тента. Два входа позволяют организовать сквозную вентиляцию в жаркое время года. Палатка создана для любителей приключений, которые проводят на природе большую часть своей жизни.
Палатка удобна и комфортна, а при этом не занимает много места в рюкзаке.
Особенности: 2-х местный; 2 входа; 2 тамбура для вещей; с футпринтом; ветростойкая палатка.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.18 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |