




9 724 ₴
Двухместная палатка Mongar II от Naturehike +&footprint изготовлена из высококачественного водостойкого материала ного отдыха в кемпинге после активного дня на природе. Имеет два входа и просторные тамбуры для вещей. Благодаря своей форме палатка ветроустойчива. Есть возможность расширить пространство тамбура за счет дополнительного тамбура-тента. Два входа позволяют организовать сквозную вентиляцию в жаркое время года. Палатка создана для любителей приключений, проводящих на природе большую часть своей жизни. Палатка удобна и комфортна, а при этом не занимает много места и веса в рюкзаке.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.18 г |
| Длина | 215 |