





9 240 ₴
Палатка Naturehike Knight 3 (3-х трехместная). Удобная кемпинговая палатка, выполненная из материала 190T polyester. Комфортная палатка для отдыха и организации бивака для трех человек. С помощью трекинговых палок можно закрепить наружный тент и обустроить комфортное пространство для отдыха. Состав ткани дает надежную защиту от солнца в жару. Палатка имеет воздухопроницаемую сетку. Каркас выполнен из алюминия. Палатка водостойкая, дает ощущение безопасности и комфорта в любую погоду. Система вентиляции с сеткой высокой плотности обеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость. Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха в кемпинге. Особенности: 1 вход с тамбуром; вентиляционные окна; усиление по углам пола; карман-сетка внутри палатки; алюминиевые Колышки.Количество мест: 3; Количество входов: 1; Тамбур: 1; Вес: 4 кг; Материал тента -190T polyester Fiber+ Vinyl PU 2000 мм; Материал палатки: 190T polyester; Материал дуг: 7001 aluminum alloy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |