



484 ₴
Многофункциональный легкий гермомешок с широким спектром применения Naturehike 15 л. Может использоваться на рыбалке и на охоте, в спелеолог. Размеры позволяют защитить от влаги не только элетронику и документы, но и одежду, спальный мешок, палатку и т.д. Гермомешки Naturehike также могут использоваться в качестве аварийного буя или плавсредства во внештатных ситуациях. Особенности: высокий уровень водонепроницаемости, прочный материал, малый вес, наличие карабина, с помощью которого гермомешок может быть прицеплен на пояс или к рюкзаку или к плавсредству, водонепроницаемая застежка, закрывается путем плотного свертывания верха и фиксируется фастексом. %, ПВХ (eco-friendly) 20%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.145 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |