



1 012 ₴
Многофункциональный буй-гермомешок Naturehike 20 л, с широким спектром применения. Может использоваться для плавания, катания на лодках, байдарках, SUP, рафтинге и других водных видах спорта. Это гермомешок, который защитит ваши вещи при нахождении в море, речке, озере, в бассейне. Благодаря яркой окраске гермомешок может использоваться как сигнальный буй, обозначая ваше местоположение на воде. Также благодаря специальному ремешку, гермомешок надежно крепится к поясу и плывет за вами из воды, оставляя ваши руки свободными, что пригодится пловцам. Гермомешки Naturehike также могут использоваться в качестве аварийного буя или плавсредства во внештатных ситуациях. Особенности: высокий уровень водонепроницаемости, прочный материал, малый вес, наличие хомута (лиша), с помощью которого гермомешок крепится к поясу, руке или ноге, водонепроницаемая застежка, закрывается путем плотного свертывания верха и фиксируется фастексом.<> 45 × 23 х 23 см; Вес: 398 г; Объем: 20 л. Полезная загрузка: 15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.398 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 23 см |
| Ширина | 23 см |