
638 ₴
Гамак Naturehike Ultralight Mini - изготовлен из 190D nylon, особенно прочный, выдерживает вес до 90 кг, это отличный выбор для надежности. Его легко можно растянуть и закрепить, на даче, во время пикника или кемпинга на природе. Гамак очень компактен и занимает мало места. В комплекте идет мешочек для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 190 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 72 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |