




968 ₴
Одноместный гамак Naturehike создан специально для любителей активного отдыха, походов, пикников и путешествий. Гамак очень легко складывается, преобладать меньше килограмма и ссуды минимум места в сумке или в рюкзаке. Изготовлен из качественного, прочного материала 340T polyester. Купить гамак можно в трех ярких цветах, каждый из которых имеет отличный дизайн. В комплекте чехол для хранения, веревки и крепежные карабины.
Особенности: одноместный; стойкий к разрывам материал; влагостойкий; в комплект входят две веревки и два карабина, для установки; легко собирается в удобный чехол, что входит в комплект.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 290 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 148 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |