



836 ₴
Горелка газовая Naturehike Ultralight отлично подойдет для кемпинга, трекинга. Компактно складывается, легко переносится, не занимает много места. Преобладать 40 лет. С помощью горелки на природе можно подогреть, приготовить еду. Горелка подключается к газовому баллону - легко накручивается на него. Материал: медь, нержавеющая сталь, алюминиевый сплав;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 3 кВт |