




1 848 ₴
Туристический матрас Naturehike защитит вас от холода и неровностей поверхности в походе и кемпинге. Изготовлен надувной матрас Naturehike по новым технологиям из высококачественных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья. Воздушные камеры обеспечивают качественную защиту от охлаждения вашего тела от земли. Особенностью данной модели надувного матраса является износостойкость и малые габариты, благодаря этому матрас очень удобен в эксплуатации.
& TPU & PAT;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 г |
| Толщина | 65 мм |