




528 ₴
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.09 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 35 см |