


1 320 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 65 см |