


3 916 ₴
Раскладной стол для выезда за город или для туристического похода - компактный, легкий в транспортировке, удобен при установке. Стол сделан из алюминия. В конструкции есть полочка – сеточка для посуды и бытовых мелочей. Компактно складывается в чехол и не занимает много места.
Вес 1400 г;
Материал: алюминий;
Размер: 36.5×69.7×36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.4 кг |
| Ширина | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 69.7 |
| Пол | Унисекс |