




1 188 ₴
Двухместный гамак Naturehike создан специально для любителей активного отдыха, походов, пикников и путешествий. Гамак очень легко складывается, преобладать меньше килограмма и займе минимум места в сумке или в рюкзаке. Изготовлен из качественного, прочного материала 340T polyester. Купить гамак можно в трех ярких цветах, каждый из которых имеет отличный дизайн. В комплекте чехол для хранения, веревки и карабины для крепления.
Особенности:
двухместный; и два карабина, для установки;
легко собирается в удобный чехол, входящий в комплект.
Вес: 800 г;
Размер в разложенном виде: 290× 20×Φ12 см;
Материал: 340T polyester;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 290 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Серый |
| Ширина ложа | 180 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |