





2 486 ₴
Тент Naturehike Utility Tent NH17Z002-P используется как санитарная палатка. Тент легко устанавливается. Весит 2.67 кг. Изготовлен тент из 190T полиэстра, с водостойкостью PU2000MM. Каркас алюминиевый. Санитарная палатка легко складывается, за счет чего ее удобно транспортировать.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.67 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 115 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |