






5 478 ₴
Удобный трекинговый рюкзак NH70B070-B от Naturehike 70 L. Рюкзак прекрасно подходит для длительных походов в любое время года. Спинка имеет легкий встроенный алюминиевый каркас и пояс, которые помогают снизить нагрузку на спину. Сетчатая спинка хорошо вентилируется.
Рюкзак имеет наружные карманы для фляг, термосов, карманы для мелочей на поясе. Доступ к нижней части рюкзака позволяет легко и быстро достать необходимое снаряжение или одежду.
Благодаря наружным ремням к рюкзаку легко пристегнуть коврик, палатку. Рюкзак совместим с питьевой системой.
Особенности: 2 сетчатых кармана по бокам, регулировка плечевых лямок и пояса, сетчатые плечевые лямки и спинка для лучшей вентиляции, быстрый доступ в нижнюю часть рюкзака.
В комплекте рейнкавер.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 27 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Накидка от дождя, Поясной ремень, Нижний вход, Анатомическая конструкция, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 37 см |