




5 478 ₴
Удобный трекинговый рюкзак от Naturehike 70 L. Рюкзак прекрасно подходит для длительных походов в любое время года. Спинка имеет легкий встроенный алюминиевый каркас и пояс, которые помогают снизить нагрузку на спину, а также сеточку, вентилируемую. Рюкзак имеет наружные карманы для фляг, термосов, карманы для мелочей на поясе. Доступ к нижней части рюкзака позволяет легко и быстро достать необходимое снаряжение или одежду. Благодаря наружным ремням в рюкзак легко пристегнуть коврик, палатку. Рюкзак совместим с питьевой системой. особенности: 2 сетчатых кармана по бокам, регулировка плечевых лямок и пояса, сетчатые плечевые лямки и спинка для лучшей вентиляции быстрый доступ в нижнюю часть рюкзака, в комплекте рейнкавер.
Вес: 1,9 кг;
Объем: 70 л;
Материал: нейлон;
Фурнитура: YKK;
Высота: 75 см; Ширина: 33 см; Длина: 27 см;
Цвет: синий, серо-черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1900 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Накидка от дождя, Поясной ремень, Нижний вход, Анатомическая конструкция, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 37 см |