

330 ₴
Компрессионный мешок Naturehike L 30х50 см NH19PJ020 позволяет сильно уменьшить размеры и наряду с спящими транспортировками. Обеспечивает надежное хранение вещей с защитой от влаги.
Легко сжимает габаритные вещи в цилиндрическую форму до небольшого размера. Очень удобно помещается в любом рюкзаке. strong>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.075 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 18 см |