



1 232 ₴
Коврик Naturehike IXPE Updated очень удобен для использования во время путешествий и отдыха на природе. Компактно и легко складывается. Благодаря алюминиевому покрытию не пропускает влагу и холод. Жесткая поверхность коврика увеличивает сопротивление скольжению спального мешка и создает массажный эффект на тело туриста.
Комплектация: коврик. сетчатый чехол, резинки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 516 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 56 см |