




9 372 ₴
Ультралегкий &двухместный& палатка Naturehike ShaRed II, Палатка Naturehike ShaRed II отличается компактностью и легкостью, а тамбур превращается в тент. Дуги выполнены из алюминиевого сплава. Палатка легко устанавливать и быстро собирать.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 1.95 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |