



308 ₴
Чехол Naturehike предназначен для хранения обуви или вещей для туризма, кемпинга, рыбалки, путешествий. В чехол легко компактно сложить вещи. Чехол изготовлен из 60% полиэфирного волокна 40% хлопок + фурнитура YKK.
Материал: 60% полиэфирное волокно 40% хлопок + фурнитура YKK;
Размер: 40х25х15 см;
Вес: 125 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Нет |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 40 см |
| Тип | Чехол стандартный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |