




4 884 ₴
Палатка P-Series III (3-х местная) от Naturehike очень легкая модель из полиэстера 210T. Палатка P-Series III с воздухопроницаемой сеткой. Каркас выполнен из алюминия. Палатка P-Series водостойкая, имеет легкий вес, дает ощущение безопасности и комфорта в любую погоду. Система вентиляции с сеткой высокой плотности обеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость. Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха в кемпинге.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |