



1 848 ₴
Сумка дорожная Naturehike Сamp suitcase A027 110 л NH18X027-L ние сумка Naturehike имеет большой объем - 110 литров. Она легко складывается, имеет небольшой вес и малые габариты в сложенном виде.
Сумка имеет колесики для дополнительного удобства при транспортировке. В наличии прочные ручки с обеих сторон.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 70 см |