





4 576 ₴
Дополнительный тамбур Naturehike Extension door для палатки Mongar NH17T007-Z поможет расширить намет. Тамбур для шатра добавит дополнительное место для вас и ваших вещей. Он легок и занимает мало места в рюкзаке. В тамбуре можно комфортно сидеть во время непогоды или жары.
Особенности: 1 вход; вентиляционные окна; усиление по углам пола; алюминиевые колышки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Тип изделия | Тент |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 180 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78 г |