



7 726 ₴
Складной гриль-барбекю Naturehike Wild valley Glamping M 425<0> strong>- легкий и удобный гриль незаменим для приготовления пищи на природе. Гриль легко разбирается, что позволяет его мыть и транспортировать в сложенном виде.
Гриль имеет огнеупорную чашу для угля и сетку для приготовления пищи. Гриль легко транспортировать, в комплекте сумка для транспортировки. виде: 42.5х22х2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.67 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 425 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Сумка |
| Цвет | Серый |