




1 408 ₴
Коврик туристический 3F Ul Gear Standard для сохранения тепла и получения комфорта во время похода. Он эффективно согревает, имеет небольшие размеры, компактный в сложенном виде. Прочный и устойчивый к повреждениям. Изготовлен коврик из нейлона.
Особенности: фольгированный с одной стороны.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3F UL GEAR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 56 см |