




9 284 ₴
Ультралегкий двухместный палатка Naturehike VIK 2 - отлично подойдет для велопоходов или для туристов, которые хотят путешествовать с легкостью. Главное преимущество данной палатки – это компактность, прочность и надежность. Тамбур с помощью трекинговых палок можно превратить в тент.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 113 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |